Los *6

Im gotischen Stil. Schwerer, vergoldeter Silberrahmen mit gotischem Ornamentwerk und applizierten Rosen. Zentrales Bildnis einer thronenden Madonna mit Kind umgeben von Engeln, umrahmt von Lilien und Blütenranken. Sehr feine Arbeit aus Transluzid-Email. Minim. Altersspuren. Circa 1300 gr.

Schätzpreis:

2.500 € - 3.000 €

Zuschlagspreis:

4.000 €